196274-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Unternehmens- und Managementberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterstützung agiler Projekte und Initiativen 2022 - Angebote
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-05812
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Teilnehmern über Leistungen zur Unterstützung
Agiler Projekte und Initiativen der Techniker Krankenkasse.
Die konkreten Leistungspakete werden im Rahmen von wettbewerblichen Abrufen (Mini-Wettbewerbe) an die
Vertragspartner der hier ausgeschriebenen Rahmenvereinbarung vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79998000 Coaching
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe oben