2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et extension du dispositif d'Hypervision des bâtiments et équipements
Beschreibung: L’objet de ce marché concerne la fourniture de prestation de maintenance et de support, ainsi que l’intégration de nouveaux sites dans la plateforme d’Hypervision Panorama de la ville de Niort et de la Communauté d’Agglomération du Niortais. Ces nouveaux sites peuvent ressortir du domaine du CVC (Chauffage – Ventilation – Climatisation) principalement, mais également de métiers liés à l’espace public (tel que : gestion des feux tricolores, arrosage d’espaces verts ou sportifs, pilotage d’ouvrages hydrauliques). Les prestations concernent notamment la maintenance de l’ensemble du dispositif (initial et extensions prévues et futures).
Interne Kennung: PPP1GZ-346/6054/2025P56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025P56_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.