196340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Gestaltung – Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI
Beschreibung68161 Mannheim, Bismarckstraße, MA,Uni, Ersatzneub. Fakultätsgeb.(N), Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI,
Interne Kennung25-59037
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI
Interne KennungLOT-0000