196347-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – EHK-U100-Los3-TWP -2023 - Baumaßnahmen der Bundeswehr / GNUEElb-Havel-Kaserne, Havelberg, WE-Nr.: 04103Neubau Unterkunftsgebäude 100 im Standard 1.1.5, Geb. Nr. 158BM-Nr.: 721 01 577 00, EHK-U100-Los3-TWP -2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEHK-U100-Los3-TWP -2023 - Baumaßnahmen der Bundeswehr / GNUEElb-Havel-Kaserne, Havelberg, WE-Nr.: 04103Neubau Unterkunftsgebäude 100 im Standard 1.1.5, Geb. Nr. 158BM-Nr.: 721 01 577 00, EHK-U100-Los3-TWP -2023
BeschreibungVergabe der Tragwerksplanung gemäß HOAI §51 ab der Leistungsphase 2 zum Neubau eines 3-geschossigen Unterkunftsgebäudes U 100 Unterkunftsgebäudes im Standard 1.1.5.
Vorherige Bekanntmachung104134-2023
Interne KennungEHK-U100-Los3-TWP -2023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001