19635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Energy Training models and simulators for Sri Lanka
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energy Training models and simulators for Sri Lanka
Beschreibung: Training Models and Simulators ------------------------------------------------------------------------- - Electrical safety - Electrical machines - PLC Training kit - Industrial Controlling System - The hydraulic training system - Laboratory bench - Experimental Photovoltaic Trainer - Wind Power - Hydro Power with Water Turbine Electric Training System ------------------------------------------------------------------------- including Installation and Training (optional Maintenance)
Interne Kennung: 7200076574-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options do not have to be offered, they are not considered in the evaluation. Options are assigned or omitted at the latest when the order is placed. This depends on the budget still available.