196358-2026 - Ergebnis
Schweiz – Putzarbeiten – Délocalisation et construction du musée d'histoire naturelle à Fribourg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDélocalisation et construction du musée d'histoire naturelle à Fribourg
BeschreibungCFC 271 Plâtrerie et peinture.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten