See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zapewnienie obsługi cateringowej dla PL.2012+ Sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest wykonanie czynności polegających na obsłudze cateringowej spotkań, konferencji i innych imprez organizowanych przez Zamawiajacego na nieruchomościach zarządzanych przez Spółkę.
Interne Kennung: WZ/V/4/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001