196363-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Transfernetzkomponenten und lokale Replik VD
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransfernetzkomponenten und lokale Replik VD
BeschreibungTransfernetzkomponenten und lokale Replik VD
Interne Kennung23FEI69980
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001