196371-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Wartungder Brandmeldeanlage in der Hauptverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungder Brandmeldeanlage in der Hauptverwaltung
BeschreibungWartung der Brandmeldeanlage
Interne KennungV_FB1_SG1-2024-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandmeldezentrale und Zentraleinheit Hauptverwaltung Neubau 75% Hauptverwaltung Altbau 25 % Monteureinsatz, Systemprogrammierer, Wartung, Betrieb und Instandhaltung allgemeine Kosten
Interne KennungLOT-0000