196372-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / GAK Unna (WB7716); Neubau Werkhalle HIL, Abbruch Geb. 130/131 / Rückbau / 010-25-00304
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: BLB NRW / NL Dortmund / GAK Unna (WB7716); Neubau Werkhalle HIL, Abbruch Geb. 130/131 / Rückbau / 010-25-00304
BeschreibungAbbruch/ Rückbau
Interne Kennung010-25-00304
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRückbau Werkhalle Geb. 130/131, ca. 12.500 m3