2. Verfahren
Verfahren
Titel: A31bis Secteur Nord - Marché d'Assistance à la Maîtrise d'Ouvrage pour la mise en oeuvre des actions de communication réglementaires
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché, concernent, pour l'opération A31Bis, l'assistance logistique aux phases de concertation préalables à la déclaration d'utilité publique et pendant la procédure de déclaration d'utilité publique.
Interne Kennung: PRA041700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance logistique aux phases de concertation préalables à la déclaration d'utilité publique et pendant la procédure de déclaration d'utilité publique.