196387-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Diverse Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diverse Medientechnik
Beschreibung: Lieferung, Aufbau und Wartung von diversen Medientechnik am Campus Essen und Duisburg
Interne Kennung: 95-24 LS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Aufbau und Wartung von diversen Medientechnik am Campus Essen und Duisburg, siehe Leistungsbeschreibung.