196392-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckpapier – Fourniture de papier pour impression et reprographie numérique pour l'Ecole Nationale d'Administration Pénitentiaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de papier pour impression et reprographie numérique pour l'Ecole Nationale d'Administration Pénitentiaire
BeschreibungFourniture de papier pour impression et reprographie numérique pour l'Ecole Nationale d'Administration Pénitentiaire
Interne Kennung2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de papier
Interne Kennung1