See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service de deux ensembles comprenant dalles/marbres anti-vibratiles et freins moteur dédiés aux bancs d’essais pour moteurs à combustion interne pour la plateforme expérimentale PLEX-H2 sur le campus de Centrale Nantes.
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service de deux ensembles comprenant dalles/marbres anti-vibratiles et freins moteur dédiés aux bancs d’essais pour moteurs à combustion interne pour la plateforme expérimentale PLEX-H2 sur le campus de Centrale Nantes.
Interne Kennung: AO-2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001