2. Verfahren
Verfahren
Titel: GIE SUD OUEST - Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, Eau chaude sanitaire individuelle, climatisation individuelle, conduits de fumées, ventilation, thermodynamique , pompes à chaleur individuel, plomberie.
Beschreibung: GIE SUD OUEST - Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, Eau chaude sanitaire individuelle, climatisation individuelle, conduits de fumées, ventilation, thermodynamique , pompes à chaleur individuel, plomberie.
Interne Kennung: RELANCE LOT 13_ENTRETIEN_CHAUFFAGE_IND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 TOULOUSE NORD BORDEROUGE
Beschreibung: Lot 1 TOULOUSE NORD BORDEROUGE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 TOULOUSE EST
Beschreibung: Lot 2 TOULOUSE EST
Interne Kennung: 2