196425-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Erbarbeiten, Betonarbeiten, Fertigteilbauwerke, Filtermaterial, Schilfbepflanzung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbarbeiten, Betonarbeiten, Fertigteilbauwerke, Filtermaterial, Schilfbepflanzung
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen Leistungsbeschreibung Anhang 1, §1 Art und Umfang der Leistungen
Interne Kennung10001729-P34
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0