196432-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – RV Handelsware L & W
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Handelsware L & W
BeschreibungInterimvergabe von Clients und Monitoren
Interne Kennung13128
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVertragsänderung gem. § 132 Abs. 2 S. 1 Nr. 2 GWB ohne Durchführung eines neuen Vergabeverfahrens. Vertragsverlängerung um einen Monat, aufgrund von Vorbereitung für neues Vergabeverfahren.