196451-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Brüder-Grimm-Schule - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrüder-Grimm-Schule - Tischlerarbeiten
BeschreibungBrüder-Grimm-Schule - Tischlerarbeiten
Interne KennungVG-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten: Die Ausführung erfolgt im laufenden Schulbetrieb und muss daher in mehreren Bauabschnitten erfolgen. Ca. 6 Stck. Neue Türelemente mit Stahlzarge Ca. 7 Stck. Neue Türelemente mit Brandschutzanforderung Ca. 26 Stck. Neue Türblätter in vorhandenen Zargen Ca. 54 Stck. Verglasungen Lichtausschnitte austauschen Ca. 69 Drückergarnituren auswechseln Ca. 30 Stck. Schaukästen wandhängend Alu-/Glaskonstruktion
Interne KennungLOT-0000