See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Competentieversterkende finaliteitsopleidingen
Beschreibung: Competentieversterkende finaliteitsopleidingen
Interne Kennung: 2025_50228 - CVFO
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_50228 - CVFO - PBE-ANT
Beschreibung: Polyvalent bediende Antwerpen
Interne Kennung: PBE-ANT
Los: LOT-0002
Titel: 2025_50228 - CVFO - PBE-MEC
Beschreibung: Polyvalent bediende Mechelen
Interne Kennung: PBE-MEC
Los: LOT-0003
Titel: 2025_50228 - CVFO - PBE-THT
Beschreibung: Polyvalent bediende Turnhout
Interne Kennung: PBE-THT
Los: LOT-0004
Titel: 2025_50228 - CVFO - CSE-BRU
Beschreibung: Cyber Security Engineer Brussel
Interne Kennung: CSE-BRU
Los: LOT-0005
Titel: 2025_50228 - CVFO - HOM-BRU
Beschreibung: Horecamedewerker Brussel
Interne Kennung: HOM-BRU