2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation de la structure multi-accueil de l'INSEP
Beschreibung: La consultation a pour objet d'externaliser la gestion et l'exploitation de la structure multi-accueil (crèche) à un prestataire externe. La structure accueille des bébés/enfants de l'âge de 10 semaines à 3 ans révolus, en accueil régulier, occasionnel ou d'urgence. Le titulaire doit assurer l'exploitation et la gestion de la structure multi-accueil qui comprend 16 berceaux, à destination notamment des enfants des sportifs, des entraineurs et des agents de l'INSEP
Interne Kennung: 2025/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1620617