196481-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Leuchten und Beleuchtungszubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Zeltbeleuchtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 500 Sätzen Zeltbeleuchtung, jeweils bestehend aus 4 Zeltleuchten und Befestigungsmaterial.
Die Produkte sind für die Unterstützung von türkischen und syrischen Behörden bestimmt. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die Türkei und Syrien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Zeltbeleuchtung.