196508-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en liaison froide et de gouters sur les divers sites de restauration de la commune de Luynes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide et de gouters sur les divers sites de restauration de la commune de Luynes
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide et de gouters sur les divers sites de restauration de la commune de Luynes
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MAPA/2025-1