196522-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung – RV Kanal-TV-Befahrung 2026/2027 AW Gebiet 1 und 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Kanal-TV-Befahrung 2026/2027 AW Gebiet 1 und 2
BeschreibungReinigung, Inspektion und Dichtheitsprüfung von Abwasserkanälen im Verbandsgebiet des WAZV "Bode-Wipper", Gebiete 1 und 2
Interne KennungA46KANVBG26024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebiet 1-Staßfurt Nord-Ost, Süd-West
BeschreibungReinigung, Inspektion und Wasserhaltung für Staßfurt Nord-Ost, Süd-West
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebiet 2 - Egeln
BeschreibungReinigung, Inspektion und Wasserhaltung für Egeln
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGebiet 2 - Hakeborn
BeschreibungReinigung, Inspektion und Wasserhaltung für Hakeborn
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGebiet 2 - Wilsleben
BeschreibungReinigung, Inspektion und Wasserhaltung für Wilsleben
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGebiet 2 - Wolmirsleben
BeschreibungReinigung, Inspektion und Wasserhaltung für Wolmirsleben
Interne KennungLOT-0005