See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'outillages et produits divers, services et maintenance pour les ateliers mécaniques du SDIS 34 et du CD 34-Relance lots 3 et 9
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est d'une durée de 12 mois, reconductible 3 fois (soit 4 ans)
Interne Kennung: 25ECFA32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'équipements de levage atelier et de travail en hauteur
Beschreibung: levage atelier et de travail en hauteur
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de peintures et consommables pour la carrosserie automobile
Beschreibung: consommables pour la carrosserie automobile
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze