See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lubrifiants et bio-lubrifiants pour l'entretien des véhicules de la Ville de Saint-Étienne et de Saint-Étienne Métropole
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes entre la Ville de Saint-Étienne et Saint-Étienne Métropole. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande avec un montant maximum de 920 000 euro(s) HT pour la durée totale du contrat tous membres du groupement confondus. Les prestations seront réglées par des prix unitaires et révisables
Interne Kennung: 25AOO-805
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-59572