196531-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) an 4 Standorten der Elbe-Werkstätten GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) an 4 Standorten der Elbe-Werkstätten GmbH
BeschreibungGebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) an 4 Standorten der Elbe-Werkstätten GmbH.
Interne KennungEG-OV-26-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung im Meiendorfer Mühlenweg 119, (MMW)
BeschreibungDiese Ausschreibung beinhaltet vier Lose, die sowohl einzeln oder gesamt angeboten werden können. Los 1: Meiendorfer Mühlenweg 119, 22159 Hamburg (auch als MMW bezeichnet) Los 2: Südring 38b, 22303 Hamburg (auch als SÜDRING bezeichnet) Los 3: Klotzenmoorstieg 2, 22453 Hamburg (auch als KLOMO bezeichnet) Los 4: Rahel-Varnhagen-Weg 39, 21035 Hamburg (auch als OST bezeichnet)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung im Südring 38b, (SÜDRING)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung im Klotzenmoorstieg 2, (KLOMO)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung im Rahel-Varnhagen-Weg 39, (OST)
Interne Kennung4