196534-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rückverfolgung und Überwachung von Verschmutzungen und Sanierung – Rahmenvereinbarung zur Entsorgung von teerhaltigem Straßenaufbruch 2025 - 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Entsorgung von teerhaltigem Straßenaufbruch 2025 - 2026
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Entsorgung von teerhaltigen Straßenaufbruch (1.000 Tonnen) inkl. Erstellung von Entsorgungsnachweisen, Begleitscheinen und Transport.
Interne KennungEU 045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90730000 Rückverfolgung und Überwachung von Verschmutzungen und Sanierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
5. Los
LosLOT-0001