196539-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 273.0 Brandschutztüren aus Holz_TO1_SH Herti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 273.0 Brandschutztüren aus Holz_TO1_SH Herti
BeschreibungBrandschutztüren aus Holz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000