See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour l’amélioration de la performance énergétique et environnementale de l’éclairage public
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour l’amélioration de la performance énergétique de l’éclairage public des adhérents à la centrale d’achat Sipp’n’co. Cette mission a pour but l’accompagnement des adhérents à la centrale d’achat dans la gestion à court, moyen et long terme de leur éclairage public, et leurs choix quant aux solutions à adopter pour le maintenir ou l’améliorer.
Interne Kennung: 25S036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0