196575-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Indkøb af poser til madaffald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndkøb af poser til madaffald
BeschreibungIndkøb af cirka 12 mio. stk. poser til indsamling af madaffald fra husstande i Silkeborg Kommune
Interne Kennung684413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenYderligere indkøb af 3 mio. stk. poser