See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Interprétariat & traduction au sein du Conseil Départemental de Seine-Maritime
Beschreibung: Appel d'offres ouvert pour les lots 1, 2 et 4 (Article R2124-2 1° du Code de la commande publique). Pour le lot 3, qui répond à la définition de « petit-lot » (Articles R2122-8 du Code de la commande publique) est sans publicité ni mise en concurrence multi-attributaire
Interne Kennung: 202506251004-Interpretariat traduction
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interprétariat "sans RDV"
Beschreibung: Interprétariat "sans RDV"
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste, 79530000 Übersetzungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Traduction de documents administratifs
Beschreibung: Traduction de documents administratifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste, 79530000 Übersetzungsdienste