See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux d'orthopédie pour le CH ALES CEVENNES
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux d'orthopédie
Interne Kennung: 202603PUI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèse de hanche de 1ère intention
Beschreibung: Prothèse de hanche de 1ère intention
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prothèse de hanche reprise
Beschreibung: Prothèse de hanche reprise
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prothèse de genoux de 1ère intention
Beschreibung: Prothèse de genoux de 1ère intention
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prothèse de genoux reprise
Beschreibung: Prothèse de genoux reprise
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prothèse trapézo-métacarpienne
Beschreibung: Prothèse trapézo-métacarpienne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prothèse d'épaule anatomique et inversée type 1
Beschreibung: Prothèse d'épaule anatomique et inversée type 1
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prothèse d'épaule anatomique et inversée type 2
Beschreibung: Prothèse d'épaule anatomique et inversée type 2
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Greffons osseux
Beschreibung: Greffons osseux
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ligamentoplastie de genoux
Beschreibung: Ligamentoplastie de genoux
Interne Kennung: 9