196605-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag über die Lieferung von iPads samt Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von iPads samt Zubehör
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von iPads samt Zubehör
Interne Kennung: V_FB1_SG1-2025-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 500 iPads 500 Pencil 500 Schutzhüllen
Interne Kennung: LOT-0000