2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de documents généraux ou spécialisés, sur tout support, d’origine française et étrangère
Beschreibung: Fourniture de documents généraux ou spécialisés, sur tout support, d’origine française et étrangère
Vorherige Bekanntmachung: 480816-2025
Interne Kennung: 2026_35_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de documents généraux ou spécialisés sur tout support d’origine française et étrangère
Beschreibung: Fourniture de documents généraux ou spécialisés sur tout support d’origine française et étrangère : • disponibles en ligne sur le catalogue d’achat du titulaire (ouvrages, livres, livres numériques, …) ; • non disponibles en ligne sur un catalogue d’achat, produits par des organismes publics ou privés (dont la vocation première n’est pas d’éditer des documents) et publiés hors circuits éditoriaux traditionnels (vente par correspondance ou par internet, littérature grise : actes de conférence, études de marché, thèses, revues isolées, antiquariat, hors-série, vidéos, photos, affiches, plans, cartes, etc…).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de livres et manuels scolaires
Beschreibung: Fourniture de livres et manuels scolaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher