See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA RESTRUCTURATION-EXTENSION DE LA PISCINE DES COLLINES A CHATEAUNEUF-DE-GALAURE (26)
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse. La Communauté de communes a décidé d'engager la restructuration de la piscine des Collines. Le programme de l'opération représente 1224 m² de surfaces utiles. La restructuration concerne l'ensemble du bâtiment et des extérieurs, à l'exception du bassin de nage
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-74729