196651-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäreinrichtungen – 7 autarke Sanitärtrailer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7 autarke Sanitärtrailer
BeschreibungFertigung und Lieferung von 7 autarken Sanitärtrailern
Interne Kennung6002622668-BwDLZ Munster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Bedarfsträger hat die Menge ermittelt.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt