2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa cyfrowej konsolety nagraniowo – postprodukcyjnej do Studia Nagrań Filharmonii Narodowej
Beschreibung: Zakres zamówienia obejmuje dostawę cyfrowej konsolety dźwiękowej wraz z niezbędnymi komponentami, instalację cyfrowej konsolety dźwiękowej wraz z niezbędnymi komponentami, integrację cyfrowej konsolety dźwiękowej z posiadanym przez Zamawiającego systemem rejestracji wielośladowej dźwięku.
Vorherige Bekanntmachung: 750826-2024
Interne Kennung: ZP/02/07/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
Los: LOT-0001