2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowy remont budynków przy ul. Marii Kazimiery 18/26 w Warszawie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: „Kompleksowy remont budynków przy ul. Marii Kazimiery 18/26 w Warszawie w celu wykonania Decyzji Powiatowego Inspektora Nadzoru Budowlanego Nr – I OT/187/2021 z dnia 30.07.2021” w ramach programu budżetowego C/ŻOL/II/P3/7 - Modernizacja budynków mieszkalnych przy ul. Marii Kazimiery 18/26 i ul. Mickiewicza 65.
Interne Kennung: ZP.261.1.2025.KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421132 Einbau von Fenstern, 45262900 Balkonarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: „Kompleksowy remont budynków przy ul. Marii Kazimiery 18/26 w Warszawie w celu wykonania Decyzji Powiatowego Inspektora Nadzoru Budowlanego Nr – I OT/187/2021 z dnia 30.07.2021” w ramach programu budżetowego C/ŻOL/II/P3/7 - Modernizacja budynków mieszkalnych przy ul. Marii Kazimiery 18/26 i ul. Mickiewicza 65