See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour la réalisation de prestations de déménagement dans le cadre des opérations de relogement de l'OPHITE
Beschreibung: Procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles L2124-2, R2124-2 1°) et R2161-2 et suivants et R2162-1 et suivants du Code de la Commande Publique. Le présent marché est un marché à bons de commande. La présente consultation a pour objet des prestations de déménagement dans le cadre des opérations de relogement des locataires de la résidence OPHITE à Lourdes, organisées par l'Office Public de l'Habitat des Hautes-Pyrénées. Les variantes ne sont pas autorisées. Le marché est établi pour une durée de UN (1) an. Il prendra effet à compter de la date de sa notification. Il est renouvelable TROIS (3) fois par tacite reconduction. Compte tenu du volume incertain de commandes, le présent marché à bons de commande, est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 360 000 euro(s) HT sur la durée du marché conformément aux articles R.2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Ce montant maximum ne constitue en aucun cas un engagement de commande
Interne Kennung: LOG/DEMENAGEMENT OPHITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1796317