2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agence Media Online
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation d’une agence média qui conseillera Partenamut sur les stratégies et choix de media planning et qui jouera le rôle de mandataire dans les procédures d'achat d'espaces publicitaires auprès de plateformes digitales. Elle accompagnera Partenamut et ses marques dans la conception et la mise en place de ses stratégies de moyens, alors que l'agence de communication gère la partie concept et la partie production créative. L’agence média prend donc en charge l'optimisation de l'usage des budgets alloués aux campagnes publicitaires.
Interne Kennung: 2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-012 - 1
Interne Kennung: 1