2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour des achats informatiques: ordinateurs, copieurs, petits matériels, écran TV, vidéo projecteurs.
Beschreibung: Groupement de commandes pour des achats informatiques: ordinateurs, copieurs, petits matériels, écran TV, vidéo projecteurs. Parties au groupement: Communauté de communes Sèvre et Loire; Communes: Vallet, Saint-Julien-de-Concelles; Divatte-sur-Loire, du Loroux-Botterau, de Le Landreau, de la Chapelle Heulin, de Mouzillon, la Regrippière, la Boissière du doré, la Remaudière, le Pallet. Lot 1: Accord-cadre mixte multi-attributaires (bons de commandes et marchés subséquents) Autres lots: Accords-cadres mono-attributaire à bons de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs portables, fixes et produits connexes
Beschreibung: Ordinateurs portables, fixes et produits connexes
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Achat et location de copieurs
Beschreibung: Achat et location de copieurs
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Petit matériel informatique et périphériques
Beschreibung: Petit matériel informatique et périphériques
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Écran TV et moniteurs
Beschreibung: Écran TV et moniteurs
Interne Kennung: LOT4
Los: LOT-0005
Titel: Vidéo projecteur
Beschreibung: Vidéo projecteur
Interne Kennung: LOT5