196767-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Metallbauarbeiten Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Metallbauarbeiten Türen
BeschreibungMetallbauarbeiten Türen
Interne Kennung31 Metallbauarbeiten Türen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 36 Stck. Rohrrahmentüren mit und ohne Brandschutzanforderungen - 2 Stck. Schiebetore mit Brandschutzanforderung
Interne Kennung0001