196768-2026 - Ergebnis
Österreich – Baufertigstellung – Wandverkleidungen + Tore aus Stahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWandverkleidungen + Tore aus Stahl
BeschreibungIm Neubau Festspielzentrum Errichtung der Wandverkleidungen + Tore aus Stahl.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-7336
TitelWandverkleidung + Tore Stahl
BeschreibungIm Zuge des Neubaus des Festspielzentrum Errichtung der Wandverkleidung + Tore aus Stahl.