See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place de membranes de filtration - Station d'épuration Logimer - Zone d'activité de la mer à Bréville-Sur-Mer - Relance
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912350 Einrichtungen für Filtrieranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912350 Einrichtungen für Filtrieranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&lt;br/&gt;&lt;br/&gt;
Interne Kennung: F-PA-1572933