23 E 002 - Rahmenvereinbarung über Reinigungsdienstleistungen im Jahnstadion Regensburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Regensburg beabsichtigt Reinigungsdienstleistungen (Unterhalts-, Veranstaltungs-, Glasflächen- und Grundreinigung) im Jahnstadion Regensburg im Zeitraum 01.04.2023 bis 31.03.2024 (Optionale Verlängerung bis maximal 31.03.2027) als Rahmenvereinbarung zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein