See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych – zamówienie wspólne
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług odbioru, transportu i zagospodarowania odpadów komunalnych
Interne Kennung: ZP/14/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1. Pojemniki podziemne
Beschreibung: odbiór i utylizacja odpadów komunalnych
Interne Kennung: ZP/14/2025 cz.1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Część 2. Odpady komunalne
Interne Kennung: ZP/14/2025 cz.2