See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'espaces publics au sein du quartier République d'Avion inscrit au Nouveau Programme National de Renouvellement Urbain.
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'espaces publics au sein du quartier République d'Avion inscrit au Nouveau Programme National de Renouvellement Urbain.
Interne Kennung: 2024-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001