2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'expertise comptable - Assistance à la révision et à la présentation des comptes annuels de la Fondation Jean Moulin.
Beschreibung: Le marché a pour objet une prestation d'expertise comptable portant sur l'assistance à la révision et à la présentation des comptes annuels de la Fondation Jean Moulin.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'expertise comptable - Assistance à la révision et à la présentation des comptes annuels de la Fondation jean Moulin
Beschreibung: Le lot a pour objet une prestation d'expertise comptable portant sur l'assistance à la révision et à la présentation des comptes annuels de la Fondation Jean Moulin.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen