196805-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Moderne Arbeitswelten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModerne Arbeitswelten
BeschreibungLieferung von Meeting Möbeln, Raumteilern, Trennwandsysteme, mobile Stellwand, schallisolierte Kabinen, Hängeschränke, Workbench, Möbelsets, Stehleuchten
Interne Kennung39-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMeeting Möbel
BeschreibungLieferung von Meeting Möbeln
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRaumteiler
BeschreibungLieferung von Raumteilern mit drehbaren Akustikjalousien
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTrennwandsystem
BeschreibungLieferung von mobilen Trennwandsystemen mit Whiteboardfläche
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMobile Stellwand
BeschreibungLieferung von mobile Stellwänden mit Bildschirmvorrichtung, Whiteboard und Stiftablage
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchallisolierte Kabinen
BeschreibungLieferung von schallisolierten Kabinen für bis zu 2 Personen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHängeschrank
BeschreibungLLieferung von Hängeschränken
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelWorkbench
BeschreibungLieferung von Workbench
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelMöbelsets
BeschreibungLieferung von Möbelsets
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelStehleuchten
BeschreibungLieferung von Stehleuchten
Interne Kennung9
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör