2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług transportu sanitarnego zespołem specjalistycznym „S” na bieżące potrzeby Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Beschreibung: Świadczenie usług transportu sanitarnego zespołem specjalistycznym „S” na bieżące potrzeby Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001